Людмила Порывай рассказала о количестве своих ухажеров в бурной молодости

    0
    436

    Мать известной российской певицы Наташи Королевой Людмила Порывай дала комментарий по поводу слухов о свадьбе 19-летнего внука и рассказала также о своей бурной молодости.

    Людмила Порывай рассказала о количестве своих ухажеров в бурной молодости

    Поклонники Королевой на данный момент очень пристально следят за личной жизнью ее сына Архипа. Он встречается со стриптизершой Мелиссой. Сама танцовщица говорит, что Глушко воспринимает их отношения всерьез, а не как мимолетную интрижку. Недавно девушка рассказала, что уже познакомилась с будущей свекровью и даже сама сделала Архипу предложение руки и сердца.

    Слухи о свадьбе молодых ходят уже больше месяца. И многие даже решил, что они тайно поженились, так как увидели в одном из видео обручальное кольцо на безымянном пальце Архипа.

    Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артема и Леры Чекалиных

    По этому поводу прояснить ситуацию решила Людмила Порывай. Она отметила, что ее внук еще слишком молод для брака. Женщина добавила, что сама в 19 лет заводила один роман за другим. У нее тогда было 22 ухажера, поэтому она не понимает, почему все решили, что у него есть одна невеста и за этим сразу последует свадьба. Порывай сказала, что в этом плане пока стоит многоточие.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь