Екатерина Сафарова заработала на романе с Тимати 12 млн рублей

    0
    620

    Победу в новом сезоне проекта «Холостяк» одержала испанская модель Екатерина Сафарова. Известный российский рэпер Тимати (Тимур Юнусов) ни минуты не сомневался в своем правильном выборе. Но теперь появились информация о том, что их роман – всего лишь фикция, и они просто играют влюбленных.

    Екатерина Сафарова заработала на романе с Тимати 12 млн рублей

    Так, после завершения шоу Тимур и Екатерина только один раз появились на светском мероприятии, когда пришли вместе на премию МУЗ-ТВ. Там они пытались вести себя как влюбленные. Но вскоре после такого совместного выхода Сафарова улетела обратно в Испанию, а Юнусов сейчас проводит время или один, или с другими девушками.

    Как пишет Телеграм-канал «Курятник», Екатерина очень выгодно для себя стала участницей «Холостяка». Она не только увеличила свою популярность в Instagram, нарастив число фолловеров до двух миллионов, но и повысила ценник за рекламу. Также девушка начала продавать свои онлайн-курсы по фитнесу. Отмечается, что этот курс уже приобрели 3,5 тыс. человек по цене 3490 рублей, а это значит, что только на одном таком курсе ей удалось заработать более 12 млн рублей.

    В Испании она продолжает зарабатывать, заключив контракт  с одним известным косметическим брендом, проводя инста-марафоны и публикуя рекламные сториз в Instagram.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь