Юлия Бордовских: Моя дочь год провела в клинике из-за анорексии

    0
    495

    Известная российская телеведущая Юлия Бордовских рассказала, что несколько лет провела «в аду» по причине серьезных проблем в семье. После переезда в Штаты у двоих ее детей резко ухудшилось здоровье.

    Юлия Бордовских: Моя дочь год провела в клинике из-за анорексии

    Юлия недавно вернулась в Россию из США, где пробыла шесть лет. И эти годы стали для нее настоящим испытанием. Сначала проблемы были у нее дочери Маруси – она перестала есть. Девочка довела себя до крайней степени истощения. В клинике, где она провела целый год, у нее был поставлен диагноз анорексия.

    Позже неприятности произошли и сыном Федором. Бордовских отметила, что он начал вести себя довольно агрессивно и даже угрожал близким людям. Однажды мальчик сказал, что хочет покончить с собой.

    Юлия добавила, что у него был выявлен синдром дефицита внимания, а она в это не верила. Федор так импульсивно себя вел, что приходилось все балконы закрывать на ключ.

    Ведущая подчеркнула, что все это время, которое стало для нее «адом», помогло ей осознать, сколько ошибок было допущено ей в воспитании детей. Маруся росла без отца, поэтому нуждалась в матери, но сама Юлия этого не замечала и все время проводила на работе.

    Наладить отношения со своими детьми ей удалось только после психотерапии, заключила она.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь