Катю Сафарову заметили на отдыхе с миллионером

    0
    751

    Финалистка шоу «Холостяк» Катя Сафарова отправилась на курорт в компании миллионера Кристофера Ящинского. Ее уже заподозрили в романе с ним.

    Катю Сафарову заметили на отдыхе с миллионером

    Напомним, что очередной сезон проекта «Холостяк» закончился победой Кати, которая смогла завоевать сердце рэпера Тимати (Тимур Юнусов). С того момента фанаты пары наблюдали за постепенным развитием их отношений. Сначала они вместе посетили премию МУЗ-ТВ, а после этого рэп-исполнитель подарил Сафаровой дорогое кольцо.

    Потом они все реже стали проводить время вместе. А недавно Катя решила отдохнуть в компании Кристофера, который занимается торговлей криптовалютой. Ее Ящинский отметил в своем Stories. На видео девушка махала в камеру рукой во время прогулки на яхте. Позже ролик удалили, но поклонники модели заметили, что она проводила время без Тимати.

    Теперь же Сафарову подозревают в романе с Кристофером. Именно он является создателем известного YouTube-канала на тему криптовалюты – MMCrypto. Но, несмотря на слухи о возможных отношениях, ни Катя, ни Ящинский пока никак не прокомментировали совместный отдых.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь