Виктория Лопырева устроила шумную вечеринку в Турции в честь своего дня рождения

    0
    454

    Известная российская модель и телеведущая Виктория Лопырева вместе со своими приятелями на частном самолете улетела в Турцию. Там она устроила шумную вечеринку в честь своего 38-летия.

    Виктория Лопырева устроила шумную вечеринку в Турции в честь своего дня рождения

    Ежегодно она очень тщательно готовится к своему дню рождению и иногда праздник затягивается на неделю. И в это раз модель решила не ограничиваться одной лишь только вечеринкой. Частным рейсом, на котором Лопырева собрала всех звездных друзей, она полетела на средиземное побережье Турции. Среди гостей была замечена певица Нюша, жена российского футболиста Инна Жиркова и другие.

    Виктория устроила вечеринку на пляже. Организаторы мероприятия сделали площадку с фуршетом, танц-зоной и даже небольшой сценой на открытом воздухе. Место празднования украсили кадками с разными растениями, и это привело ведущую в восторг.

    Для Виктории и гостей весь вечер выступали известные исполнители. В честь 38-летия она надела зеленое короткое платье, которое подчеркнуло ее тонкую талию и стройные ноги.

    Одним из главных сюрпризов для Лопыревой стал торт с необычным декором. На празднике не было супруга модели Игоря Булатова, но Викторию это особо не расстроило, так как весь вечер она танцевала с гостями и принимала поздравления и комплименты.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь