Алена Кравец подарила прооперированному Сергею Соседову костыли за 200 тысяч рублей

    0
    437

    Известный российский музыкальный критик Сергей Соседов подучил в подарок от своей звездной подруги Алены Кравец гламурные костыли. Теперь они будут модным аксессуаром мужчины на ближайшие шесть недель.

    Алена Кравец подарила прооперированному Сергею Соседову костыли за 200 тысяч рублей

    Сергей получил серьезную травму во время поездки в Витебск. Он был на фестивале «Славянский базар». В своем гостиничном номере он решил сделать гимнастику, которая завершилась для него экстренной госпитализацией. В белорусской больнице медики ему диагностировали разрыв ахиллова сухожилия.

    Травма была настолько серьезной, что пришлось делать операцию. После нее Соседову наложили гипс. Теперь восстановление его займет как минимум шесть недель. Все это время Сергей будет ходить при помощи костылей, которые подарила ему Кравец. Певица не поскупилась на подарок для друга и выбрала костыли с кристаллами Swarovski за 200 тыс. рублей.

    Дизайнер Аника Керимова отметила, что костыли будут в цвет белорусского флага, с элементами традиционного орнамента страны и декорированы кристаллами Swarovski. Это сложная работа, поэтому ее сотрудники будут работать всю ночь, чтобы как можно быстрее сдать заказ.  После этого костыли отправят в Белоруссию Соседову, добавила она.

    Алена же лично привезет костыли в Витебск музыкальному критику. Она не хочет бросать своего друга в беде, поэтому также поможет ему с одеждой и продуктами. Кроме этого, Кравец сопроводит его обратно в российскую столицу.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь