Марго Робби провалила кастинг из-за обезболивающего

    0
    679

    Известная актриса Марго Робби, которая сыграла в фильме «Отряд самоубийц» рассказала, что на одни из важных кастингов пришла в невменяемом состоянии, по этой причине и лишилась хорошей роли.

    Марго Робби провалила кастинг из-за обезболивающего

    Артисты редко рассказывают истории своих провальных кастингов, но Робби не побоялась сообщить общественности о своей ошибке. Она отметила, что как-то пришла на прослушивание в «нетрезвом» состоянии из-за того, что приняла большую дозу обезболивающего. Марго добавила, что незадолго до кастинга перенесла операцию, и у нее было мало времени, чтобы восстановиться. Именно поэтому актриса решила унять боль лекарствами.

    Она очень хотела получить эту роль, но ей было очень больно. После операции ее забрал из медучреждения друг. И именно он, видя как ей плохо, предложил сильнодействующий препарат. Марго сделала большую ошибку, так как не прочитала инструкцию и решила выпить две таблетки.

    Робби отмечает, что совсем не помнит, как прошел кастинг. Она пыталась узнать об этом у своего агента, но тот ничего не сказал. После этого Марго должна была сдавать экзамен по вождению, но в последний момент отменила занятие.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь