Светлана Лобода хочет родить сына

    0
    409

    38-летняя певица Светлана Лобода призналась, что хочет родить своему возлюбленному сына.

    Светлана Лобода хочет родить сына

    Популярная исполнительница дала интервью одному из украинских телеканалов. В нем она рассказала, что уже несколько лет живет в Европе. Там она приобрела дом на берегу моря. О какой стране идет речь, женщина не уточнила.

    Светлана Лобода отметила, что в жизни за границей есть огромный плюс для отечественных артистов — там их практически никто не узнает. Соседи, конечно, знаю, с кем живут рядом — они русские.

    Также певица призналась, что из-за пандемии у нее уменьшилось количество концертов. Поэтому она может проводить время со своими дочками – Тильдой и Евангелиной. Еще знаменитость высказалась о вакцинации от коронавируса. Она и ее родные уже сделали прививку.

    «Вся семья сделала вакцину. Это важно и нужно. Я еще хочу рожать. Я много узнавала у врачей насколько это опасно и неопасно. Когда мы сделали вакцину, то Ева сможет в школу пойти», — добавила исполнительница.

    Светлана Лобода считает, что у нее есть все для счастья.

    «Мне бы, конечно, еще хотелось мальчишку маленького. У нас такое бабье царство дома. У нас много бабушек, теть, нянь. Мы, когда собираемся вместе, нас человек десять и все женщины. И только мой мужчина рядом сидит и говорит: «Так, что-то нужно здесь менять»», — делится знаменитость.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь