Кирилл Туриченко рассказал об усталости «Иванушек» от выступлений

    0
    346

    Известный российский певец и участник поп-группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко сообщил о том, что его коллеги Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев уделяют на данный момент выступлениям мало времени.

    Кирилл Туриченко рассказал об усталости «Иванушек» от выступлений

    Он добавил, что накануне своего 51-летия Андрей заявил, что хочет уйти из группы, так как ему все надоело, и он просто хочет сидеть у моря и есть барабульку.

    Но Кирилл считает, что артист не сможет жить без сцены, хотя количество перелетов очень угнетает всех участников коллектива.

    Туриченко сказал, что у них очень тяжелый гастрольный график и добавил, что во время гастролей в Штатах он даже потерял сознание, так как совмещал обязанности исполнителя и звукорежиссера.

    Кирилл подчеркнул, что в последнее время «Рыжий» очень любит жаловаться.

    Также артист напомнил, что недавно у Андреева родилась внучка и ему на данный момент хочется с ней понянчиться. Именно поэтому на сегодняшний день группа очень избирательно подходит к вопросу выступлений. В сентябре участник планируют уйти в отпуск, а вот Туриченко с этим не согласен и хочет продолжать концертную деятельность.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь