Клипмейкер рассказала о начале отношений Пугачевой и Галкина

    0
    405

    Клипмейкер Ирина Миронова рассказала о начале отношений 52-летней певицы Аллы Пугачевой с 25-летним юмористом Максимом Галкиным.

    Клипмейкер рассказала о начале отношений Пугачевой и Галкина

    По словам Мироновой, в клипе на песню «Будь или не будь» Пугачева и Галкин впервые публично намекнули на роман между ними. Интервью с клипмейкером вошло во вторую часть специального проекта «Ленты.ру» о русской поп-музыке 2000-х.

    «Я спросила у Аллы Борисовны: «Какая задача у этого проекта, что вы хотите, чтобы было? Чтобы все поверили? Чтобы что?” Она говорит: «Это должен быть равноправный союз, ничего не предполагающий, абсолютно равноправный»», — вспомнила Ирина.

    Миронова также назвала требования Примадонны к клипу. Пугачева не хотела появляться в ролике в своем привычном облике. Также исполнительница отказалась от идеи «взорвать» Максина Галкина с помощью бомбы, в связи с этим в финале видео пришлось показать живого юмориста, который аплодирует певице после взрыва.

    Песня «Будь или не будь» стала дебютной для Галкина. Пугачева в то время еще состояла в браке с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Пара развелась в 2005 году, а спустя шесть лет Алла узаконила отношения с Максимом.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь