Анастасии Ивлеевой и Элджею предстоит поделить многомиллионное имущество

    0
    405

    Несколько дней назад блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева объявила о разводе с рэпером Элджеем.

    Анастасии Ивлеевой и Элджею предстоит поделить многомиллионное имущество

    Журналисты узнали, что придется делить экс-супругам. Они прожили в браке всего два года, но обзавелись дорогой недвижимостью и элитными машинами.

    Звездные супруги стали обладателями двухэтажного особняка в Подмосковье, где есть свой спортзал, участок в несколько соток и пристройка для гаража. Подобные коттеджи оцениваются в 50 млн рублей. Также у знаменитостей есть двухкомнатная квартира в Москве, ее стоимость – порядка 25 млн рублей.

    Еще у пары шикарный автопарк. В их распоряжении — Lamborghini Aventador (25 млн рублей), Lexus LX 570 (7 млн рублей), Chevrolet Camaro (3 млн рублей), Mercedes G-klasse (20 млн рублей), BMW I8 (10 млн рублей).

    Ранее ходили слухи, что расстаются звезды из-за разницы доходов. Якобы рэпер зарабатывал значительно меньше жены, что и стало камнем преткновения. И если в суде Анастасия Ивлеева сможет доказать это, то все имущество перейдет в ее собственность.

    Также экс-супруги могут избежать судебных разбирательств. Как отмечают эксперты, они могут составить медиативное соглашение, в котором пропишут раздел так, как сами считают правильным.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь