Собчак и Бородина обнялись и поцеловались, вспомнив историю времен «Дома-2»

    0
    373

    На дне рождения блогера Елены Блиновской телеведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина обнялись и поцеловались на сцене, вспомнив дикую историю времен реалити-шоу «Дом-2».

    Собчак и Бородина обнялись и поцеловались, вспомнив историю времен «Дома-2»

    Теледивы Ксения Собчак и Ксения Бородина встретились на Алтае, где в одном из загородных комплексов прошел день рождения автора психологических тренингов, коуча и популярного блогера Елены Блиновской.

    Собчак и Иван Ургант были ведущими вечера. На празднике гостей развлекали песнями король российской эстрады Филипп Киркоров, певица Светлана Лобода и группа «Звери».

    В какой-то момент на сцену поднялась Ксения Бородина. Телеведущие смеялись и наслаждались вечером. Бородина вспомнила время, когда они вместе с Собчак работали на телешоу «Дом-2».

    Она напомнила коллеге о первой свадьбе на телестройке. Дело было в 10 часов утра, но к этому моменту обе Ксении были пьяны. По дороге в районе Нахабино Собчак захотелось в туалет. Лимузин остановили около одной из пятиэтажек, после чего телеведущие в нарядных платьях отправились в подъезд, где и справили нужду.

    Видео рассказа Бородиной опубликовал на своей странице в Instagram один из гостей торжества, звездный визажист Сердар Камбаров. На записи видно, что смеющиеся Собчак и Бородина обнимаются и целуются.

     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь