Популярные виды игрушек для взрослых

0
1049

Постепенно и равномерно наше общество начинается все больше раскрепощаться, пусть не всем дано принять свою сексуальность сейчас, но при желании возможно достичь новых аспектов чувственности и воплощения желаний в постели. Товары из категории интим нужны как парам, так и для собственного удовлетворения – пролитая каталог секс шопа, вы наверняка заинтересуетесь применением некоторых агрегатов, это несомненно интригует и наталкивает на мысль полюбопытствовать. Полезный сайт Kinkazoid расскажет, какие игрушки сейчас в топе популярности по продажам.

На что обратить внимание?

Нужно хорошенько подумать, что бы вам хотелось бы реализовать в жизни, что не дает покоя и манит с фильмов для взрослых. Чтобы получать от жизни все, нужно избавиться от стереотипов и полюбить себя, свои тайные желания или даже фетиши. Обратите внимание на следующие товары, если вы сейчас находитесь в поисках:

  • Женская техника для самоудовлетворения, на батарейках, или подзарядке от сети – как известно сейчас, все оргазмы происходят за счет клитора, и как раз для этих целей вывели целую линейку стимуляторов, работающих от вибрации и волн для бесконтактного удовольствия;
  • Страпоны для тех, кто хочет погорячее;
  • Виброяйца, тренажеры кегеля, фаллоимитаторы;
  • Для мужчин эрекционные кольца, вакуумные помпы, мастурбаторы, имитирующие женские формы.

Самый топовый товар последнего десятилетия – вибраторы

На сегодняшний день самыми популярными стали вибраторы, они бывают разных форм, от анатомических до по истине футуристических, можно найти в продаже экземпляры, созданные по отпечаткам известных порно актеров. Вибратор кролик наверно видели все, даже не интересуясь темой разнообразия в сексе – помимо проникновения, дарует приятные ощущения для клитора, чем удваивает удовольствие. Также, в топ входит вибраторы бабочки, вибропули, которые делают удовольствие тайным и будоражащим, для игр пар можно приобрести вибратор с дистанционным управлением – на смартфоне можно выставить интересную программу, чередуя вибро сигнал. Выбирая секс игрушку, обратите внимание на материал – нужно, чтобы он был тактильно приятным, легко обрабатывался и дезинфицировался, не создавал аллергических реакций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь