У сына Иды Галич случился припадок, похожий на эпилептический

    0
    562

    Блогер и телеведущая Ида Галич рассказала о госпитализации полуторагодовалого сына Леона.

    У сына Иды Галич случился припадок, похожий на эпилептический

    Утром 8 сентября у малыша случился припадок, похожий на эпилептический. Звездная мама вызвала бригаду скорой помощи. Медики приняли решение госпитализировать Леона. Об этом Ида Галич сообщила в своем Instagram-аккаунте.

    «Нас забрали в Морозовскую детскую больницу. Забегая вперед, хочу сказать всему персоналу огромное спасибо за оперативность и профессионализм! После того, как нас привезли, я услышала жуткие словосочетания, совсем не помню, как дословно, сами понимаете, но что-то типа: необходимо МРТ, дабы исключить кровоизлияния и опухоль», — пишет блогер.

    К счастью, все страшные диагнозы не подтвердились. Врачи считают, что припадок мог быть вызван отравлением. Сейчас малыш находится дома.

    «Будем следить! Спасибо за ваши сообщения. Извините, что пропала со всех рабочих радаров. Берегите себя и своих близких! Обняла», — заключила Ида Галич.

    В комментариях звездные друзья, коллеги и поклонники блогера желают Леону скорейшего выздоровления.

    «Скорее поправляетесь, все будет хорошо», «Как хорошо, что все хорошо. Здоровья всем детям и их родителям», «Ида, милая, пусть все будет хорошо», «Держитесь, Ида. Все будет хорошо!», «Здоровья малышу», «Будьте здоровы», — пишут фанаты.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь