Пелагея материально помогает бывшей возлюбленной Ивана Телегина

    0
    436

    До брака с певицей Пелагеей хоккеист Иван Телегин прожил несколько лет в гражданском союзе с моделью и фитнес-тренером Евгенией Ноур.

    Пелагея материально помогает бывшей возлюбленной Ивана Телегина

    У пары есть общий сын Марк, однако спортсмен не признал его и лишь изредка помогаем ему финансово. За пять лет Иван Телегин ни разу не общался с наследником — ни по телефону, ни лично. Об этом Евгения Ноур рассказала в интервью порталу StarHit.

    Модель призналась, что в последнее время испытывает нехватку средств. А летом ей нужна была финансовая помощь из-за болезни сына.

    «Я попросила Ивана о помощи, но он отказал. Единственный человек, кто помог в сложившейся ситуации — это Пелагея. Она помогала мне и раньше, и продолжает помогать. Я даже не просила, это ее инициатива: как только она узнала, что мы с Марком оказались в таких обстоятельствах», 0 рассказала Евгенией Ноур.

    Также она поведала, что активно общается с Пелагеей и называет ее хорошей мамой. Вскоре женщины намерены познакомить своих детей – Марка и Таисию, которые являются сводными братом и сестрой.

    Напомним, в 2016 году певица Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. В январе 2017 года у них родилась дочь Таисия. А в конце 2019 года артистка объявила о разводе. Недавно спортсмен женился на модели Марии Гончар.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь