Дмитрий Певцов покидает театр «Ленком» ради политики

    0
    485

    Известный российский актер театра и кино Дмитрий Певцов очень скоро покинет театр «Ленком», где служил долгое время. Он может остаться работать там только на разовых договорах. Это связано с тем, что после выборов Дмитрий стал депутатом ГД России.

    Дмитрий Певцов покидает театр «Ленком» ради политики

    На данный момент Певцов играет сразу в шести постановках театра. И практически везде у него имеются вторые составы, поэтому его не трудно будет заменить другим артистом.

     Директор культурного заведения Марк Варшавер решил дать комментарий по поводу этой ситуации. Он сказал, что в ближайшее время предложит Дмитрию еще две роли в других спектаклях.

    Марк добавил, что ситуация похожа с той, что сложилась с депутатом московской Госдумы Евгением Герасимовым, так как он также играет разовые роли в «Ленкоме».

    Певцов же является ведущим актером «Ленкома», а в актерской среде ходят слухи что артист и директор часто ссорятся и порой дело доходило чуть ли не до драки.

    Дмитрий на голосовании набрал чуть более 38% в Медведковском одномандатном округе российской столицы. Он был самовыдвиженцем.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь