Состоялась презентация Х тома Книги славы и достижений Раменского городского округа (района)

    0
    626

    Больше новостей в сюжете: Раменский городской округ

    В ДК имени Воровского прошла презентация Х тома Книги славы и достижений Раменского городского округа (района).

    Состоялась презентация Х тома Книги славы и достижений Раменского городского округа (района)

    В юбилейном томе отражены многие даты, которые отмечались на территории округа в минувшем году в организациях и учреждениях. В частности, 60-летие Кратовской школы №28, о которой в книге размещена интересная статья и рассказано о военно-патриотическом клубе «Звезда», созданном в 2017 году под руководством полковника в отставке Александра Колтунова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

    Также по инициативе Александра Колтунова и при поддержке родителей в этом же году был открыт первый кадетский класс, положивший начало кадетскому движению в учебном заведении. Однако самым большим достижением работы ВПК «Звезда» в школе называют то, что ребята-выпускники решительно связывают свою жизнь с армией, поступая в военные институты и училища. Во многом это заслуга именно Александра Колтунова. На презентации ему был вручен орден Признания – награда от создателей Книги славы и достижений Раменского городского округа.

    К слову, орден Признания раз в году торжественно вручается достойнейшему из героев книги от имени всех, кто принимает участие в работе над этим изданием серии «Пишем историю вместе».

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь