Flutter Entertainment видит прирост игроков

0
707

Показатели компании в США были высокими; Flutter сообщил о 45-процентной доле рынка онлайн-букмекеров во втором квартале с ростом выручки на 159 процентов до 652 миллионов фунтов стерлингов (906 миллионов долларов США).

Зарегистрированная выручка и скорректированный рост EBITDA составили 99% и 75% соответственно.

Питер Джексон, генеральный директор, сказал: «Первая половина 2021 года превзошла наши ожидания, поскольку мы добились существенного прогресса в достижении наших операционных и стратегических целей, сохранив при этом отличную динамику роста нашей базы игроков. Наши глобальные спортивные предприятия выиграли от дальнейшего улучшения наших продуктов и возвращение к более стандартным спортивным календарям, в то время как мы сохранили наши высокие показатели в играх, несмотря на сложные сравнительные данные, установленные в прошлом году.

«В США мы остаемся лидером по онлайн-ставкам на спорт благодаря качеству наших продуктов и широкому охвату бренда FanDuel. Экономика клиентов, которую мы наблюдаем в США, сулит очень хорошие перспективы на будущее, так как первые клиенты FanDuel принесли положительную окупаемость в течение первых 12 месяцев с момента приобретения. Мы по-прежнему полностью сосредоточены на расширении преимуществ наших спортивных продуктов и воспроизведении нашей доли рынка в других штатах, в которых они регулируются. В играх мы видим возможность увеличения нашей доли рынка и с нетерпением ждем дальнейшего расширения ассортимента нашей продукции в ближайшие месяцы.

Так же наблюдается увеличение количества пользователей, зарегистрированных на Вулкан Россия официальный сайт.

«В Великобритании и Ирландии интеграция проходит успешно, и три наших бренда извлекают выгоду из совместного обучения по продуктам и операциям. В Австралии Sportsbet продемонстрировала феноменальные результаты в первом полугодии с высокими показателями удержания клиентов в период сокращения масштабов распространения Covid, что позволяет предположить, что бизнес в компании International, которая столкнулась с особенно сложными условиями для развития и получения доходов после роста в покере в прошлом году, снижение прибыли было менее выраженным, чем ожидалось, поскольку мы продолжаем репозиционировать и инвестировать в бизнес для долгосрочного устойчивого роста.

«Повышение безопасности азартных игр остается ключевым приоритетом для группы, поскольку мы продолжаем инвестировать в наши бренды и активизируем нашу деятельность, чтобы продвигать более безопасные азартные игры и инструменты. На рынках, где наши кампании наиболее продвинуты, мы уже видим положительное влияние о взаимодействии с клиентами и использовании более безопасных игровых инструментов.

«Вторая половина года началась хорошо, и мы надеемся добиться дальнейшего прогресса в ближайшие месяцы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь