Противотаранный шлагбаум ШАП-L: характеристики и преимущества

0
1449

Сегодня существует множество предприятий, которые имеют закрытый режим работы. Как правило, на их территорию могут проходить исключительно допустимые лица. Также, это касается и автомобильного транспорта. Люди на машинах могут посещать территорию того или иного предприятия только при наличии специального пропуска. Для того, чтобы не происходило несанкционированного доступа на такую территорию сейчас применяются различные устройства и приспособления. Так, одним из таких приспособлений является противотаранный шлагбаум ШАП-L, представленный на сайте https://promgroup.ru/catalog/shlagbaumy/protivotarannyy-shlagbaum-shap.html.

Что представляет собой противотаранный шлагбаум ШАП-L?

Данное устройство представляет собой автоматический тип шлагбаума с подъемом балки в вертикальном положении. Он используется для предотвращения незаконного проезда на частную территорию. Это устройство обеспечит хорошую защиту любого объекта. Так, данный тип шлагбаума может удержать автомобиль массой 20 т при скорости около 50 км/ч. В составе данного устройства есть электромеханический привод и специальный контроллер. В зимнее время здесь еще работает электроподогрев замка. Данный тип шлагбаума имеет определенные плюсы по сравнению с другими подобными устройствами.

Основные плюсы противотаранного шлагбаума ШАП-L:

  • Надежное сдерживание движущегося транспорта;
  • Возможность эксплуатации даже при сильных морозах;
  • Достаточно большой срок службы;
  • Максимальная защита закрытой территории;
  • Очень хорошая пропускная способность (до 90 циклов за час).

Основные технические характеристики противотаранного шлагбаума ШАП-L.

Угол подъема стрелы у данного устройства составляет 90 градусов. Высота нижней части балки над уровнем земли составляет один метр. Время подъема или опускания балки составляет 8 секунд. Время полного цикла до 12 секунд. Питание такого шлагбаума обеспечивается трехфазной сетью. Мощность привода подъема или опускания здесь составляет около 0,75 кВт. Данный тип шлагбаума может эксплуатироваться в достаточно большом температурном диапазоне. В частности, он работает при температуре от -50 и до + 60 градусов по Цельсию. При этом такое устройство может работать при относительной влажности до 98 %. Ширина защищаемого проезда составляет от 4 и до 6 метров.

Где сегодня можно приобрести противотаранный шлагбаум ШАП-L?

Сейчас такие защитные устройства реализуются только в специализированных фирмах и компаниях. В большом ассортименте данные устройства есть в компании «ПроминвестГРУПП». Эта фирма осуществляет производство, реализацию и монтаж противотаранного и блокирующего оборудования. Данная фирма имеет определенные преимущества по сравнению с другими подобными организациями.

Главные преимущества компании «ПроминвестГРУПП»:

    • Всегда большой выбор реализуемой продукции;
    • Высокое качество продаваемого оборудования;
    • Квалифицированный и опытный персонал;
    • Предоставление гарантии на реализуемую продукцию;
    • Хорошие скидки на многие модели шлагбаумов;
    • Невысокая стоимость оборудования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь