Катя Лель рассказала, что у нее был роман с женатым продюсером

    0
    561

    Популярная российская певица Катя Лель рассказала о своих отношениях с продюсером Александром Волковым. Она отметила, что их роман закрутился, когда он был еще женат.

    Катя Лель рассказала, что у нее был роман с женатым продюсером

    Она отметила, что познакомилась с ним после одного из концертов на старый Новый год. После выступления мужчина зашел к ней в гримерку и сразу влюбился в нее, стал ухаживать и присылать цветы.

    Лель не смутило то, что Волков был старше ее на 24 года. А на момент их встречи он был в браке, хотя ей говорил, что не живет с женой, но это было не так.

    Катя добавила, что ее популярность отрицательно сказалась на романе с Александром. Мужчина видел, что есть много молодых людей, которые претендовали на певицу. Но в итоге их роман был разрушен по иной причине.

    Певица подчеркнула, что Волков знал о том, что ее мечтой было родить ребенка в законном браке. Именно поэтому она ушла от него.

    Катя заявила, что после этого Александр стал «перекрывать ей кислород» на сцене. В тот момент  от нее отвернулись все, кроме певца Льва Лещенко и Николая Баскова.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь