Хирург Максимильян Абозин рассказал о пластических операциях актрисы Веры Алентовой

    0
    275

    Известная российская актриса театра и кино Вера Алентова до сих пор остается всенародной любимицей. Но в последнее время фанаты часто ей разочаровываются, так как она как будто бы изменилась внешне.

    Хирург Максимильян Абозин рассказал о пластических операциях актрисы Веры Алентовой

    Фото: из открытых источников

    Алентову в последние годы часто подозревают в том, что она злоупотребляет пластикой лица. Даже поклонники звезды думают, что женщина вряд ли могла так сильно измениться внешне естественным путем, учитывая ее преклонный возраст.

     Пластический хирург Максимильян Абозин сказал, что актриса определенно делала пластику лица, и даже назвал те операции, к которым она прибегла. Абозин отметил, что, скорее всего Алентова делала самые популярные среди звезд шоу-бизнеса операции.

    По фотографии он смог определить, что у нее была операция на веках, а также SMAS-подятжка лица. Что касается косметологических процедур, то здесь имеются филлеры в носогубных складках.

    На данный момент Алентовой 79 лет и даже, несмотря на то, что ее зачастую осуждают из-за множественных пластических операций, все равно для своих лет она выглядит хорошо.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь