Нелли Кобзон рассказала о полном безразличии умершего супруга к бытовым заботам

    0
    308

    Известного российского певца Иосифа Кобзона еще при жизни называли человеком, который готов помочь почти любому гражданину в стране. Он занимался не только творческой деятельностью, но и общественной и политической, а также решал довольно важные вопросы, иногда даже на самом высоком госуровне.

    Нелли Кобзон рассказала о полном безразличии умершего супруга к бытовым заботам

    Фото: из открытых источников

    Но из-за этого всего певец был равнодушен к бытовым заботам. Его супруга Нелли Кобзон сообщила, что в течение долгих десятилетий жизни с ним она терпела его полное безразличие к бытовым вопросам. Все вопросы, начиная от ремонта и заканчивая костюмами артиста, взяла на себя именно женщина.

    Нелли подчеркнула, что Иосиф не знал даже, где лежат его рубашки, как обставлена его квартира и так далее. Кобзон даже не имел понятия, где находится булочная на Смоленской площади, где они прожили 20  лет в квартире.

    Супругу певца не смущало даже то, что к ней самой Кобзон часто относился не как к жене, а просто как к помощнице. Но Нелли смогла проявить свою женскую мудрость и не подала на развод с ним, понимая, что в жизни супруга имеется более важная миссия, чем, например, ремонт в доме.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь