Уилл Смит признался, что однажды чуть не убил своего отца

    0
    301

    Кинозвезда Уилл Смит считает своего отца жестоким человеком. За инцидент из детства он всегда мечтал отомстить родителю.

    Уилл Смит признался, что однажды чуть не убил своего отца

    Фото: popsugar.com

    Уилл Смит в мемуарах, презентация которых состоится 9 ноября, рассказал, что его отец был алкоголиком. Родитель пытался участвовать в воспитании будущей звезды Голливуда, посещал премьеры всех фильмов и концерты, однако в личных отношениях иногда переходил все допустимые границы.

    «Мой отец был жестоким. Когда мне было девять лет, я видел, что он ударил мать по голове и она упала. Я видел, как она сплевывала кровь. Тогда, в собственной спальне, я точно решил, кем буду», — приводит цитату из книги Смита People.

    Как выяснилось, из-за мамы Уилл стал артистом. Он считал, что каждая его награда и победа являются способом извиниться перед матерью за ужасный инцидент из детства. По мнению Смита, несмотря на юный возраст он должен был вмешаться и защитить маму. За то, что этого не сделал, Уилл корил себя годами.

    Когда у отца звезды «Людей в черном» выявили онкологию, актеру пришлось ухаживать за родителем. Однажды, везя папу из комнаты в ванную, Уилла посетила мысль: скинуть его с площадки второго этажа.

    «Я остановился на площадке лестницы. Я мог бы толкнуть его вниз, и это легко сошло бы мне с рук — десятилетия боли, гнева и обиды. Но я покачал головой и покатил папу в ванную», — вспомнил Смит.

    Отец Уилла Смита скончался в ноябре 2016 года. В день смерти родителя актер опубликовал трогательный пост в Instagram, где написал, как сильно его любит.

    «Запомните: в конце концов нет никакого значения, насколько сильно любил вас кто-то. Вы будете счастливы, только если поймете, как сильно сами кого-то любили», — написал Уилл.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь