Лариса Гузеева заметно поправилась после тяжелой формы ковида

    0
    330

    Известная российская актриса и ведущая Лариса Гузеева вернулась к работе после того как переболела ковидом в тяжелой форме. Она появилась на передаче «Давай поженимся!» и очень удивила фанатов своим видом.

    Лариса Гузеева заметно поправилась после тяжелой формы ковида

    Фото: из открытых источников

    Практически целый месяц она провела в больнице в Коммнураке, где медики помогали ей бороться с вирусом. Лариса перенесла болезнь в тяжелой форме, поэтому до сих пор с трудом приходит в себя.

    Не так давно артистка жаловалась, что  после недуга стала очень страшной. Убедиться в этом фанаты смогли, когда вышел новый выпуск программы «Давай поженимся!». С улыбкой Лариса рассказала о тех трудностях, которые испытывает во время своего восстановления.

    Гузеева сказала, что в первый рабочий день не знает, как будет работать, так как она немного тормозит и забывает слова. Актриса подчеркнула, что она до ковида и после ковида – это два разных человека.

    Многие фанаты удивились тому, что Лариса поправилась после болезни, но ни не считают, что это как-то портит ее внешность. Сама же ведущая подчеркнула, что на капельницах и под препаратами чувствовала себя раздутой, как будто шар.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь