Модель Дженна Бентли рассказала о вечеринках в особняке основателя Playboy Хью Хефнера

    0
    393

    Экс-модель американского эротического журнала Playboy Дженна Бентли рассказала о временах, когда она проживала в особняке его основателя Хью Хефнера.

    Модель Дженна Бентли рассказала о вечеринках в особняке основателя Playboy Хью Хефнера

    Фото: из открытых источников

    По данным Daily Mail, Дженна Бентли переехала в поместье Хефнера, когда ей было 18 лет, и пробыла там целый год. Девушка подписала соглашение о неразглашении, также ей было запрещено заводить себе парня. У моделей был установлен комендантский час: не вернувшиеся домой к 21:00 девушки оставались ночевать на улице, поведала Бентли.

    Однако, по словам Дженны, строгость правил компенсировалась шумными вечеринками, на которых можно было познакомиться со знаменитостями.

    Бентли подчеркнула, что за время своего проживания в особняке ей не приходилось спать с его владельцем, так как он уже не занимался сексом в силу своего преклонного возраста. Однако приглашенные на его приемы гости с радостью проводили ночь с местными красотками, добавила модель.

    «Никогда не будет ничего подобного тем вечеринкам. Если вы думаете, что они были дикими, то знайте, они были еще более дикими, чем вы можете себе представить», — рассказала Дженна.

    При этом модель вспоминает время, когда она жила в особняке с 11 девушками, с теплом на душе. По словам Бентли, Хефнер был щедрым человеком и у девушек был доступ к огромному количеству обслуги, стилистов и визажистов. Также модели могли воспользоваться «телефоном мечты», позвонив по которому, они могли попросить все, что угодно.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь