Ольга Зарубина сообщила, что Александр Малинин бросил ее беременную ради другой женщины

    0
    330

    Известная российская певица Ольга Зарубина рассказала о своих неудачных отношениях с артистом Александром Малининым. Она отметила, что готовилась стать матерью, когда он ушел из семьи.

    Ольга Зарубина сообщила, что Александр Малинин бросил ее беременную ради другой женщины

    Фото: из открытых источников

    Зарубина и Малинин познакомились, когда музыкант был женат в первый раз. Второй его брак был недолгим. Ольга добавила, что ее отношения с Александром длились три года и не выдержали появления другой женщины.

    Певица подчеркнула, что их брак был несчастный, так как Малинин не хотел ребенка. Именно поэтому она сделала аборт. А второй раз, когда забеременела, то боялась, что останется без детей, поэтому решила рожать. Александр сказал, что это ее решение и ушел гулять. В скором времени исполнитель сказал ей, что любит другую. У него было все просто — полюбил и ушел, заявила она.

    Также Ольга дала комментарий по поводу обвинения в разрушении предыдущего брака Малинина. Она сказала, что Малинин сам решил бросить первую семью ради нее. Зарубина считает, что музыкант не собирался жить с ней и использовал ее только ради московской прописки.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь