Брэдли Купер рассказал, как в 2019 году на него в метро напал мужчина с ножом

    0
    347

    Американский актер Брэдли Купер вспомнил про нападение преступника с ножом, которое произошло два года назад.

    Брэдли Купер рассказал, как в 2019 году на него в метро напал мужчина с ножом

    Фото: из открытых источников

    Звезда «Мальчишника в Вегасе» рассказал, что инцидент произошел в 2019 году в Нью-Йорке. Из-за пробок Купер решил спуститься в метро, ему необходимо было забрать дочь из детсада.

    Актер был в солнцезащитных очках, шляпе и наушниках. Он надеялся, что его никто не узнает, однако в какой-то момент почувствовал, что сзади к нему приближается человек. Брэдли подумал, что с ним хочет сфотографироваться поклонник. Обернувшись, он увидел нож, а после и лицо молодого грабителя, и начал убегать, отмечается на сайте подкаста Armchair Expert.

    «Я перепрыгнул через турникет, спрятался за белым, выложенным плиткой, фойе входа в метро, достал свой телефон. Он убегал, и я сфотографировал его», — вспомнил Купер.

    Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

    Актер погнался за преступником по лестнице, успевая его фотографировать. В ходе погони Брэдли столкнулся с полицейскими. Он попытался рассказать им о случившемся, но Купера отвлекали постоянные вопросы о его самочувствии.

    Как выяснилось, страж правопорядка задавал этот вопрос, потому что жертвы ограбления часто испытывают шок и не осознают, что могли получить травмы.

    По словам режиссера фильма «Звезда родилась», после инцидента он вернулся в метро и поехал за дочерью в детский сад.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь