Иван Ургант посвятил новый выпуск своего шоу покойной бабушке — Видео

    0
    365

    Телеведущий Иван Ургант посвятил очередной выпуск вечернего шоу на Первом канале покойной бабушке Нине.

    Иван Ургант посвятил новый выпуск своего шоу покойной бабушке - Видео

    Фото: из открытых источников

    3 декабря на 93-м году жизни умерла звезда советского кино Нина Ургант. Телеведущий Иван Ургант решил рассказать несколько историй, связанных с бабушкой в эфире своей вечерней программы. Он тепло вспомнил покойную родственницу.

    Шоумен признался, что бабушка не оценила его актерские потуги на театральной сцене, о чем откровенно рассказала ему во время телефонного разговора. Также Иван Ургант часто сопровождал бабушку во время светских мероприятий. Так, он поделился, что во время дня рождения Михаила Боярского, на который они пришли всей семьей, он столкнулся с одной из самых неловких ситуаций в жизни.

    Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

    «Как оказалось, кто-то пригласил на день рождения Боярского стриптизершу. И вот представьте, мне 12 лет, я в окружении бабушки и отца, а тут стриптиз. Конечно, я не хотел, чтобы мой первый в жизни стриптиз случился при таких обстоятельствах», — добавил Иван Ургант.

    Гостем этого выпуска «Вечернего Урганта» стал режиссер Андрей Смирнов. По его словам, участие Нины Ургант в его фильме «Белорусский вокзал» было под угрозой. Отстаивать ее кандидатуру режиссеру пришлось несколько месяцев.

    В конце программы Иван Ургант показал отрывок из видео с участием бабушки. В нем она произносит поздравления, адресованные ветеранам.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь