Ольга Бодрова рассказала, почему ей тяжело быть актрисой

    0
    546

    Дочь знаменитого российского актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего Ольга рассказала, почему ей тяжело работать актрисой с такой известной фамилией.

    Ольга Бодрова рассказала, почему ей тяжело быть актрисой

    Фото: из открытых источников

    Сергей погиб почти 20 лет назад, но он до сих пор является популярным у разных поколений. Ольга говорит, что сейчас ее сравнивают с отцом, но к таким ассоциациям она относится с пониманием.

    Девушка знает, что повышенное внимание к ней на данный момент только из-за фамилии и ей не хочется «упасть в грязь лицом», ведь она несет ответственность за все, что делает.

    Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

    Воспоминаний об отце у нее немного. Они много вместе гуляли на свежем воздухе и смотрели кино. Ольга помнит его улыбку и запомнила она его светлым человеком.

    Актриса добавила, что память ненадежна, поэтому нельзя полагаться только на нее, поэтому Ольга может приблизиться к отцу, когда видит его на экране. Именно так девушка и общается с покойным родителем.

    Фильм с ее участием «Море волнуется раз» стал настоящей сенсацией «Кинотавра», она была отмечена индивидуальной наградой. Останавливаться на достигнутом девушка не собирается.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь