Волочкова послала комика Бухарова из-за истории о пьяной балерине

    0
    284

    Звезда балета Анастасия Волочкова послала известного стендап-комика Владимира Бухарова и обругала Большой театр.

    Волочкова послала комика Бухарова из-за истории о пьяной балерине

    Фото: instagram / volochkova_art

    По данным Starhit, на YouTube-шоу «Бар в большом городе» Волочкова вела себя вызывающе. Она не давала остальным гостям программы сказать ни слова, но им все-таки удалось высказаться.

    Стендап-комик Владимир Бухаров поделился историей о приставаниях пьяной девушки, которая оказалась балериной. Она не отпускала юмориста домой, и ему пришлось отбиваться от нее.

    Рассказ юмориста возмутил Анастасию Волочкову.

    «Ты же сам ей наливал! Ты видишь, что девушка, балерина, находится в таком состоянии, но не помогаешь ей. Вместо того чтобы уложить ее в постель, накрыть пледом, ты сидишь и рассказываешь вот это все? Да пошел ты! Ты некрасиво сделал», — заявила звезда балета.

    Спустя некоторое время Волочкова рассказала о Большом театре: «Эти уроды из Большого театра хотели выгнать меня. Хотели, чтобы я ушла на помойку».

    Однако, как отметила балерина, она ушла танцевать в королевский Альберт-холл в Лондоне. По ее словам, в настоящее время Большой театр «продолжают разваливать».

    Авторы YouTube-шоу были недовольны съемками и решили не размещать выпуск в свободном доступе. Видео появилось в закрытой части канала и доступно лишь по платной подписке.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь