Жена шеф-повара Константина Ивлева показала округлившийся живот

    0
    251

    В феврале этого года шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев женился на молодой возлюбленной Валерии Куденковой.

    Жена шеф-повара Константина Ивлева показала округлившийся живот

    Фото: Valeriya__ivleva/Instagram

    А в начале ноября пара объявила о беременности. В личном Instagram-аккаунте 30-летняя Валерия Куденкова продемонстрировала округлившийся живот и рассказала о своем интересном положении.

    «Как не странно, случилось это тогда, когда я больше всего этого не ожидала. В отпуске на Мальдивах я впервые позволила себе то, что много лет не позволяла! Я ела макароны с пиццей и закусывала картошкой фри. Я ела, пила загорала и любила мужа, привезла с Мальдив я +5 килограммов», — пишет Валерия Куденкова.

    По возвращению домой она начала замечать странное раздражение. Сделав тест, увидела две полоски. Подписчики сошлись во мнении, что Валерия и Константин будут отличными родителями.

    «Беременность видела сразу, но стеснялась написать. Глаза горели по-другому, беременная женщина красивая особенно, излучает тепло и спокойствие. Интересно читать дневник беременности и вспоминать свои моменты», «Лерочка, ты замечательная жена, и будешь самой лучшей мамочкой! Счастья и любви вашей замечательной семье», «Пусть ваш малыш будет самым невероятным», — пишут в комментариях поклонники пары.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь