Джеймса Франко вызвали в суд в качестве свидетеля по делу Джонни Деппа

    0
    321

    Звезда Голливуда Джеймс Франко выступит свидетелем в суде по делу о клевете, которое инициировал его коллега Джонни Депп против бывшей жены Эмбер Херд.

    Джеймса Франко вызвали в суд в качестве свидетеля по делу Джонни Деппа

    Фото: из открытых источников

    Адвокаты Джонни Деппа хотят выяснить у Джеймса Франко, был ли у него роман с Эмбер Херд, когда она являлась женой их клиента. Также свидетеля спросят, видел ли он синяки на теле или лице актрисы.

    Звезда «Пиратов Карибского моря» считает, что бывшая супруга изменяла ему с коллегой по фильму «Аддеролловые дневники». В распоряжении юристов появилась запись, на которой Херд и Франко выходили вместе из пентхауса, сообщает Daily Mail.

    В 2018-м звезда кинокомикса «Аквамен» Эмбер Херд в интервью Washington Post заявила, что стала жертвой домашнего насилия. Этот материал вызвал огромный скандал в Голливуде.

    В 2020 году Депп проиграл спор против британского таблоида The Sun, который написал, что актер избил Херд. После этого дела студия Warner Bros. разорвала контракт с Деппом, который исполнял роль волшебника Грин-де-Вальда во франшизе «Фантастические твари». Как считает Джонни, на решение суда могло повлиять обещание бывшей жены передать на благотворительность деньги, полученные от него после развода.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь