Елена Блиновская объяснила свое агрессивное поведение на интервью Собчак

    0
    613

    Блогер и коуч Елена Блиновская прокомментировала свое агрессивное поведение на интервью у Ксении Собчак.

    Елена Блиновская объяснила свое агрессивное поведение на интервью Собчак

    Фото: из открытых источников

    Накануне на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!» вышло интервью с коучем и блогером Еленой Блиновской. Зрители отметили, что создатель «Марафона желаний» вела себя с ведущей очень агрессивно. Коуч материлась, обещала плюнуть Ксении Собчак в лицо и выкинуть ее из лодки во время рафтинга.

    И вот спустя сутки Елена Блиновская решила объяснить, почему была на взводе. Как оказалось, ее вывело из себя поведение Ксении Собчак, которая постоянно опаздывала.

    «К счастью ее красил мой визажист, которая и рассказала, что ко времени встречи Ксюша еще спала. Моего визажиста даже отругали за то, что она ее разбудила в 11, устав сидеть и ждать. Теперь вы понимаете, почему я злая и закрытая в начале интервью», — написала Елена Блиновская в Instagram.

    К слову, интервью Елены Блиновской за сутки набрало 2,7 млн просмотров и 98 тысяч лайков. В комментариях зрители отмечают, что известный коуч агрессивно реагировала на конструктивную критику ведущей.

    «Ксюша такая молодец. В самом начале интервью поставила «про плюну в рожу» отношение сразу соответствующее, на фоне Блиновской Собчак выглядит воспитанной, адекватной леди», «Хочу пройти марафон спокойствия и сдержанности от Ксении», «Браво, Ксения. Удар ей по рейтингу, от которого уже невозможно будет оправиться», — пишут под видео зрители.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь