Федосеева-Шукшина спешно покинула дом престарелых

    0
    280

    Лидия Федосеева-Шукшина сбежала из дома престарелых из-за нелицеприятных слухов.

    Федосеева-Шукшина спешно покинула дом престарелых

    Фото: из открытых источников

    Народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина с 19 января пребывала в частном доме престарелых. Там же до этого несколько месяцев жил актер Леонид Куравлев.

    Актриса намеревалась поправить здоровье и подождать выздоровления младшей дочери Ольги. Так как в одной квартире Лидия Николаевна могла заразиться. На пятый день артистке пришлось спешно покинуть пансионат.

    Причина в том, что на семью Федосеевой-Шукшиной обрушился шквал общественной критики, когда стало известно о ее пребывании в этом пансионате. Хотя в окружении Федосеевой-Шукшиной говорят, что она находилась там временно и добровольно.

    Юлия Вербицкая-Линник, адвокат семьи, сообщила, что из-за нелицеприятных слухов Лидия Николаевна покинула пансионат. Также к этому решению ее подтолкнули высказывания бывшего пасынка Бари Алибасова-младшего, намекавшего, что ее отправили в это учреждение насильно. И что он готов жениться на актрисе, чтобы взять опеку над ней. Все это в семье Шукшиных восприняли крайне негативно.

    Кроме того, новость о том, что 83-летняя артистка попала в дом престарелых, сразу же взывала огромное количество слухов и пересудов о неблагодарных наследниках. Хотя в семье учреждение называют загородным пансионатом, и артистка отправилась туда ненадолго для оздоровления.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь