Рестораны с банкетными залами для корпоратива в Санкт-Петербурге

0
1198

Бизнес-психологам хорошо известно, как важны корпоративные мероприятия для формирования команды и мотивации сотрудников. Правда, нередко они проводятся «для галочки», превращаются в скучные и неинтересные события. Чтобы такого не случилось, а корпоратив стал действительно ярким командообразующим мероприятием, выбирайте для его проведения рестораны компании Vinity Group. Подробнее ознакомиться с нашими проектами можно по ссылке.

Наш подход к работе

Мы не просто предлагаем арендовать место для проведения праздника, а берем на себя его организацию, вплоть до деталей. Заказать ресторан с банкетным залом для корпоратива в СПб от Vinity Group – это значит получить:

  • Место с уникальной локацией и авторским дизайном.
  • Помещение для любого количества человек, в котором будет комфортно каждому приглашенному.
  • Выбор среди нескольких комплексных меню от наших шеф-поваров.
  • Возможности для организации шоу-программы: техническое оборудование, свет, музыка, диджеи, ведущие, музыкальные и танцевальные коллективы.

Vinity Group предлагает на выбор рестораны как в Санкт-Петербурге, так и в ближайших пригородах, для двухдневного корпоративного праздника.

Наши рестораны

Местом для проведения уютного корпоративного вечера небольшой компании станет камерный ресторан на Фурштатской, расположенный в историческом здании, построенном в 19 веке. Уютный зал комфортно вместит 50 человек и станет местом для необычных фотосессий, которые можно продолжить на французской террасе.

Yes

Для корпоративного праздника крупной компании мы предложим ресторан в Таврическом саду, заснеженные или цветущие аллеи которого станут естественными декорациями для фотосессии. В банкетном зале, оснащенном всем необходимым оборудованием и панорамными окнами, хватит места для 150 человек.

Yes

Двухдневный праздник за городом с банкетом, ночевкой и дополнительными развлечениями – прекрасный выбор для проведения корпоратива. Мы предлагаем загородный комплекс с банкетным залом, открытой террасой и коттеджами. Банкетный зал рассчитан на 150 человек, а на ночь могут остаться 22 гостя. Барбекю, сауна, кальянная, караоке и другие развлечения уже включены в стоимость, поэтому ни один гость не заскучает на празднике. Большая территория и красивейшие виды на лес и природу, пруд с золотыми рыбками, эко-ферма с альпаками и енотами, несколько фото-зон и многое другое так же ждет гостей в загородном комплексе Vinity Forest. При выборе загородного варианта проведения торжества мы организуем не только банкет с шоу-программой, но трансфер в обе стороны.

Yes
Источник: vinity-group.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь