Появилась возможность оформить подписку на Quick Resto со скидкой

0
365

До 31 марта 2022 года проводится акция, участники которой получают возможность приобрести годовую подписку на один из тарифов Quick Resto на выгодных условиях. Принять участие в этом мероприятии может любая организация либо ИП, представляющие средний либо малый бизнес. Льготные условия возможны благодаря субсидиям для МСП и предоставляются при условии наличия бизнеса клиента в реестре ФНС.

Программное обеспечение от компании Quick Resto разработано с учетом всех потребностей ресторанного бизнеса. Оно станет идеальным решением для кофейни, бара, ресторана и других заведений общественного питания благодаря наличию множества полезных функций.

Почему выбирают Quick Resto

Quick Resto — это удобный сервис, позволяющий автоматизировать работу предприятий ресторанного бизнеса. Его использование дает возможность не только повысить удобство приема заказов, но и обеспечить контроль за работой всех сотрудников. Не менее полезными функциями являются аналитика продаж и учет складских операций. В сервисе предусмотрены удобные модификаторы, информирующие работника о возможности предложить клиенту дополнительные позиции с учетом его выбора. Такой подход позволяет заметно увеличить среднюю сумму чека, что положительно сказывается на выручке всего заведения.

Важным достоинством сотрудничества с компанией Quick Resto является возможность бесплатной разработки мобильного приложения для заведения клиента. С ним посетители смогут не только быстро узнавать о всех новинках в меню и планирующихся акциях, но и сделать заказ заблаговременно, указав желаемое время. Кроме того, Quick Resto предлагает клиентам помощь с открытием кофейни — с подключением оборудования, регистрацией онлайн-кассы и заполнением всех данных в кабинете администратора. Это позволит владельцу заведения сконцентрироваться на других задачах, предоставив выполнение части задач профессионалам.

Что нужно для получения скидки

Чтобы оформить подписку на один из предлагаемых Quick Resto тарифных планов либо продлить срок его действия на льготных условиях, потребуется:

  • проверить наличие ИП или организации в реестре Федеральной налоговой службы;
  • оставить заявку в соответствующем разделе сайта Quick Resto, указав требуемые системой данные;
  • оплатить выставленный счет до 31.03.2022 года, при этом средства должны поступить банковским переводом с расчетного счета, указанного в заявке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь