Широкий выбор профессиональной косметики от мировых брендов

0
331

Интернет-магазин Beautis предлагает профессиональную косметику от брендов с мировым именем. Вся продукция сертифицирована, что подтверждает ее соответствие международным стандартам. Использование профессиональных средств для ухода за кожей и волосами гарантирует достижение результата в рекордно короткое время.

Преимущества сотрудничества с надежной площадкой

Среди других онлайн-ресурсов интернет-магазин косметики Beautis отличается широким ассортиментом продукции и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Другие преимущества сотрудничества заключаются в следующем:

  • Стабильно высокое качество продукции. Интернет-магазин предлагает широкий перечень бьюти-продукции от проверенных производителей. Компания сотрудничает только с официальными дистрибьюторами, что гарантирует приобретение оригинальных косметических средств.

  • Широкий выбор товаров. В наличии косметика разной ценовой категории, что позволяет подобрать подходящий вариант покупателям с разными финансовыми возможностями.

  • Поддержка экологии. Для упаковки заказов используется экоупаковка – картон, бумага и многоразовые боксы.

  • Отзывчивые консультанты. Эксперты, которых входят в команду Beautis, проходят специальное обучение, в процессе которого они тщательно изучают ассортимент каждого бренда. Такой подход дает возможность порекомендовать потенциальному покупателю средства, которые оптимально соответствуют его запросам.

  • Скрупулезное соблюдение требований относительно хранения и срока годности косметики. Клиенты интернет-магазина Beautis застрахованы от покупки просроченных средств или испорченной продукции, пришедшей в негодность из-за нарушения правил ее хранения.

Дополнительное преимущество – экономия времени. Сотрудники интернет-магазина оперативно обрабатывают заявки, что гарантирует получение заказа в рекордно короткие сроки. Наличие нескольких способов оплаты позволяет подобрать удобный вариант.

Программа лояльности для новых и постоянных покупателей

Интернет-магазин Beautis предлагает бонусы посетителям, которые прошли регистрацию на сайте. Новые клиенты автоматически получают скидку 10% на свой первый заказ. В дальнейшем ее размер зависит от активности клиента. Чем больше он покупает, тем выше размер скидки. Для посетителей, общая сумма заказов которых не превышает 5 000 грн, скидка составляет 3%. Если клиент купил продукцию на сумму до 15 000 грн, от общей стоимости отнимается 5%. Максимальная скидка (10%) доступна клиентам, купившим товара на сумму от 15 000 грн.

После регистрации на сайте покупатели автоматически становятся участниками бонусной программы. Бонусы зачисляются на личный счет после оплаты заказа. В дальнейшем их можно использовать для оплаты покупки. 1 бонус оценивается в 1 гривну. Участие в программе не налагает на клиента никаких обязательств относительно суммы чека. С помощью бонусов можно полностью оплатить заказ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь