Юлия Высоцкая рассказала о состоянии находящейся в коме дочери Марии

    0
    381

    Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая больше не может бороться за жизнь находящейся в коме дочери Марии.

    Юлия Высоцкая рассказала о состоянии находящейся в коме дочери Марии

    Фото: из открытых источников

    48-летняя артистка дала интервью журналу Tatler, в котором откровенно рассказала о своей жизни, в частности, затронув вопрос о старшей дочери Марии, которая с 2013 года находится в коме. Тогда еще 14-летняя Маша вместе с отцом Андреем Кончаловским попала в ДТП, в результате чего получила серьезную черепно-мозговую травму.

    Все это время девушка находится в коме. Звездные родители не могут найти в себе силы бороться, почти смирившись с неизбежным. Однако, в конце концов, понимают, что им нельзя сдаваться и не теряют надежду, что Мария придет в себя.

    «Восстановление будет долгим. Нам предстоит бесконечная работа, результаты которой туманны. Я постоянно пытаюсь разглядеть прогресс и избежать уныния. Силы на исходе, но сдаваться нельзя», — добавила Юлия Высоцкая.

    За рулем автомобиля во время ДТП находился Андрей Кончаловский, но актриса признается, что в их отношениях с супругом нет места упрекам и поискам виновного. Они сосредоточены на поддержке друг друга и попытках вернуть в сознание наследницу.

    «Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое», — заключила знаменитость.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь