Михаил Шац сделал своей дочери Софии замечание, что она много пьет

    0
    254

    56-летний Михаил Шац признался, что ему не понравилось, как 24-летняя дочь вела себя в новогодние праздники. В связи с этим шоумен сделал ей замечание.

    Михаил Шац сделал своей дочери Софии замечание, что она много пьет

    Фото: пресс-служба БК BetBoom

    Михаил Шац вместе с дочерью Софией запустил серию подкастов, в которых обсуждают актуальные темы и проблемы в воспитании детей. Один из первых гостей шоумена стала стендап-комик Зоя Яровицына. Они говорили на тему алкоголя.

    «Я к Соне обратился с замечанием таким… Потом уже понял, что это звучит несколько неожиданно. В общем, сделал ей замечание, что она много пьет», — рассказал Шац.

    Зоя призналась, что не пьет спиртное уже два года. Как выяснилось, многие ее родственники переживали период зависимости, включая маму.

    «У нас, к сожалению, генетически, видимо, есть два варианта: либо ты пьешь до талого, пропускаешь жизнь, теряешь возможности, либо совсем завязываешь, даже на праздники не позволяешь. На Новый год мы пьем лимонад. Полный отказ», — рассказала Яровицына.

    Михаил пояснил, что у его 24-летней дочери нет серьезных проблем с алкоголем, но ему интересно, как родителям правильно говорить на эту щекотливую тему с детьми.

    «Думаю, формулировка «ты много пьешь» — очень странная. Просто родители формулируют то, что их волнует, очень прямолинейно, не понимая нюансов», — отметил Шац.

    Он также признался, что любит иногда выпить. Михаил добавил, что из-за алкоголя разрушаются отношения между людьми.  

    33-летняя Яровицына подчеркнула, что, будучи трезвой, может без проблем влиться в компанию. Так как настоящие друзья с пониманием отнесутся к выбору человека. Отказаться от выпивки стендапера заставило желание развиваться и выйти из круга постоянных стрессов.

    «Я смотрела: вот тут алкоголь, а тут десять классных пунктов моих целей, которые мне очень нравятся. Понимаю, что если его убрать, то всего можно достичь», — откровенничала Зоя в YouTube-подкасте «Папа, закрой дверь».

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь