Ирина Алферова высказалась об дочери-антипрививочнице и ее муже

    0
    389

    Больше новостей в сюжете: Вакцинация от COVID-19

    Актриса Ирина Алферова на себе испытала все последствия COVID-19, которой переболели уже многие знаменитости. Она рассказала, как относится к дочери-антипрививочнице.

    Ирина Алферова высказалась об дочери-антипрививочнице и ее муже

    Фото: из открытых источников

    В 2021 году звезду отечественного кино Ирину Алферова пришлось госпитализировать из-за сильного кашля и высокой температуры. Врачи диагностировали у актрисы поражение легких. Вместе с ней в больницу попал и ее муж, актер Сергей Мартынов. Не обошел коронавирус 99-летнюю маму артистки. Однако все обошлось и звездную семью благополучно выписали.

    Недавно Алферову спросили, как она относится к позиции своей дочери Ксении и ее супруга Егора Бероева. Актерская пара выступает против вакцинации от коронавируса.

    «Мне просто очень больно за них — и за Егора Бероева, и за Ксюшу Алферову, как их по всем каналам ругают… Опять же, все вырвано из контекста. Бедный Бероев совершенно не об этом говорил», — отметила Ирина.

    Актриса пояснила, что ее зять выступал не против лечения от COVID-19, а против разделения людей.

    «Вот весь его посыл — не разделяйте на белых и черных. Но ему досталось, как будто он против лечения ковида. Ничего он не против», — подчеркнул Алферова в интервью изданию Teleprogramma.pro.

    По словам артистки, ее дочь Ксения перед тем, как что-то сказать, досконально изучает всю информацию.

    Ирина добавила, что у нее с дочкой разное отношение к прививкам. Однако, как отметила актриса, Ксения не выступает против лечения, а только считает, что не стоит делать обобщение, поскольку у всех людей разные ситуации и COVID-19 протекает у каждого по-разному.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь