Муж Глюкозы впервые прокомментировал слухи о разводе с певицей

    0
    264

    Слухи о разладе в семье Ионовой и Чистякова появились давно. В 2019-м певица и вовсе перестала выходить в свет с обручальным кольцом.

    Муж Глюкозы впервые прокомментировал слухи о разводе с певицей

    Фото: из открытых источников

    В 2019 году брак певицы Натальи Ионовой, известной как Глюк’oZa, и бизнесменом Александром Чистяковым оказался на грани краха. Слухи о проблемах в семье исполнительницы ходили долго, однако официально не были подтверждены. Всю правду о размолвке Чистяков раскрыл только недавно.

    В 2021 году Наталья и Александр с размахом отметили 15-летие со дня свадьбы, сообщает Tatler. Однако по улыбкам супругов сложно было сказать, что когда-то они мечтали развестись. Поговаривали, что Ионова не ладит со свекровью, а бизнесмену не нравятся полуобнаженные снимки жены и ее «свободное» поведение.

    Два года назад Глюкоза даже перестала появляться на публике с обручальным кольцом. Но вскоре все наладилось.

    «У нас разговор дошел до такого градуса, когда мы произносили слова, что такая опция (развод) есть», — признался Чистяков.

    Глюк’oZa вышла замуж, когда ей было всего 20 лет. Александру она родила двоих дочерей — Лидию и Веру, также они воспитывают сына предпринимателя от первого брака — Сашу.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь