Роберт Паттинсон рассказал, как худел для роли в «Бэтмене»

    0
    334

    Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон признался, что считал глотки воды, чтобы достичь нужной формы для роли Бэтмена в одноименном фильме.

    Роберт Паттинсон рассказал, как худел для роли в «Бэтмене»

    Фото: из открытых источников

    35-летний Паттинсон в новом кинокомиксе о Бэтмене щеголяет в доспехах темного рыцаря Готэма, а также попадает в кадр без рубашки. Актер показал свой торс на экране всего несколько секунд, однако ради этой сцены он упорно тренировался и худел. я.

    «У меня было около трех месяцев до начала фильма, а потом ты все время тренируешься до и после работы», — признался Роберт на красной ковровой дорожке на премьере картины в Нью-Йорке 1 марта.

    По его словам, перед сценами без рубашки он ежедневно сокращал порции еды и считал глотки воды.

    «Стыд — мой самый большой мотиватор, сто процентов», — со смехом добавил Паттинсон.

    Ранее у звезды «Сумерек» уже был опыт быстрого худения перед съемками. Когда актер готовился к роли потерявшегося в джунглях авантюриста для фильма «Затерянный город Z», который вышел в прокат в 2016 году, Роберт «буквально ничего не ел».

    «После этого мне понравилось, я провел неделю в Лондоне, когда у меня была 28-дюймовая талия. Я думал: «О, привет, джинсы скинни!», — цитирует Паттинсона People

    Новый «Бэтмен» должен был появиться в российских кинотеатрах еще 2 марта, но на фоне ситуации на Украине студия Warner Bros отказалась презентовать его в России.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь