Сериал «Чикатило»: актерский состав и сюжет

0
647

Стоит ли смотреть сериал чикатило? Чикатило это довольно известный российский сериал, который буквально за несколько месяцев сумел привлечь внимание огромного количества зрителей. Главный герой сериала — это одноименный серийный убийца Андрей Чикатило. Данная ужасная история знакома практически каждому человеку. Это и не зря, Чикатило использовал для своих целей очень варварские методы убийства. Главная роль в сериале досталась очень выдающемуся актеру и телеведущему—  Дмитрию Нагиеву. Конечно, многие зрители как только узнали о данном сведении сразу захотели просмотреть сериал. Дмитрий Нагиев это очень талантливый актер, который полностью сумел перевоплотится в данного героя, а также прожить его жизнь на экране.

История  сериала довольно интригующая. Многие пользователи относятся к съемкам сериалов о жизни подобных людей с не совсем подобающим образом. Многие считают, что жизнь убийцы, маньяка и так далее не должна быть как то спроектирована на экран. Но ведь данная история держала в страхе огромное количество людей, она до сих пор вводит в ступор. Тематика, затронутая в фильме действительно является не самой приятной, но тем не менее привлекает внимание, ведь сюжет полностью снят на реальных событиях. Для того чтобы узнать некоторые подробности съемки данного сериала, изучить его отличительные особенности, актёрский состав, сюжет и так далее переходите на этот сайт http://smotret.zagonka.online/video/80742-chikatilo-onlayn.html.

Основные особенности сериала:

  • Сериал состоит из 8 серий каждая из которых длится в среднем по 50 минут. Стоит отметить, что хронологическое повествование в некоторых сериях не совсем сохранено. То есть, события могут перемешиваться друг с другом, но все же понять основную суть сможет каждый человек, даже не знакомый с данной историей.
  • В сериале выбрана атмосфера советского времени в которое как раз таки и происходили данные события. Атмосфера советского времени в сериале Чикатило передана очень атмосферно и реалистично. Зритель действительно погружается в события, происходящее в те времена. Интерьер, одежда, диалоги героев и так далее всё наполнено временами СССР.
  • Картинка съемки данного сериала мрачная, серая, и дождливая. Это и не зря, ведь как было отмечено ранее тема данного сериала очень жуткая, в основном она олицетворяет насилие, кровь, убийства.
  • Актерский состав подобран очень правильно, ведь все участники смогли перевоплотится в своих персонажей, а также неплохо справились с задачей.

Сериал Чикатило имеет очень жуткий сюжет, который снят на основе реальных событий, когда то происходящих в нашей стране. Конечно, возможно такая тематика не должна была быть освещена на телевидении, но ведь данный сериал показывает всё в реальных тонах, показывает те жуткие случаи, те вопросы, которые остались неразгаданными и так далее. Данный сериал— это возможность углубиться в рассмотрение жизни героя, узнать ход его мыслей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь