Отец Меган Маркл назвал «пощечиной для королевы» отсутствие дочери на поминальной службе

    0
    139

    Томас Маркл в очередной раз раскритиковал поведение своей дочери Меган и ее мужа, принца Гарри.

    Отец Меган Маркл назвал «пощечиной для королевы» отсутствие дочери на поминальной службе

    Фото: из открытых источников

    Отец герцогини Сассекской оценил тот факт, что его дочь и ее супруг проигнорировали поминальную службу по мужу королевы Великобритании, принцу Филлипу. Мероприятие состоялось больше недели назад, сообщает издание Express.

    Томас Маркл был возмущен, что Меган и Гарри не прилетели из Калифорнии в Британию, а также не сделали по этому поводу никакого «извинительного» заявления.

    По словам отца бывшей звезды сериала «Форс-мажоры», для Елизаветы II, оплакивающей своего супруга Филиппа, который скончался в апреле 2021 года, было очень важно почтить его память. Кроме того, в прошлом году похороны принца состоялись в сокращенном варианте и по упрощенному сценарию из-за пандемии коронавируса.

    «То, что Меган и Гарри не появились на церемонию, стало фактически пощечиной для королевы. Но это оскорбило не только ее, но и всех британцев!», — заявил Маркл.

    Он подчеркнул, что ему не известны подлинные причины, которые заставили герцогов Сассекских отказаться от участия в ритуале. Однако, каковы бы они ни были, Томас считает их поведение непростительным.

    28 марта в поминальной службе в Вестминстерском Аббатстве участвовали более двух тысяч человек, среди которых были около 30 представителей королевских семейств со всей Европы. Однако Меган Маркл и британский принц Гарри не присутствовали на мероприятии. Возможной причиной СМИ называют отсутствие охраны королевского класса, которую они требовали ранее.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь