Лолита оставила матери больную дочь, чтобы зарабатывать на ее лечение

    0
    389

    Победить многие болезни дочери они бы не смогли без ее заработков.

    Лолита оставила матери больную дочь, чтобы зарабатывать на ее лечение

    Фото: из открытых источников

    Лолита Милявская оставила на воспитание свою единственную дочь Еву маме Алле Дмитриевне. В это время певица зарабатывает на лечение своей дочери. Об этом Лолита рассказала в программе «Антонимы».

    Ранее сообщалось, что Ева родилась недоношенной, что стало причиной синдрома Аспергера. Лечение дорогостоящее, поэтому бабушка заботится о своей внучке, пока мать на гастролях зарабатывает деньги.

    По словам певицы, победить многие болезни дочери они бы не смогли без ее заработков. В воспитании девочки бабушкой Лолита не видит ничего плохого, ведь она и сама выросла у бабушки и дедушки, а родители ее были артистами.

    «Меня воспитывали бабушки, но у моих родителей не было другого шанса. Не таскать же ребенка на гастроли, убивать желудок, мозг, лишать образования», — заявила певица.

    При этом сама Лолита посвятить себя воспитанию внуков не готова. Дочери артистке сейчас 22 года, и, скорее всего, она уже задумывается о собственной семье и детях.

    Отметим, что с самого начала было известно, что дочь Милявской родилась с особенностями развития. Одно время считалось, что у девочки аутизм. Долгое время это было основной версией проблем Евы со здоровьем. Но потом Лолита озвучила диагноз своей наследницы. Оказалось, что у дочери Лолиты синдром Аспергера.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь