Директор Бориса Моисеева рассказал о проблемах с речью у певца после инсульта

    0
    453

    Директор 68-летнего Бориса Моисеева Сергей Горох поведал о состоянии здоровья артиста после двух перенесенных инсультов, а также рассказал, как живет певец.

    Директор Бориса Моисеева рассказал о проблемах с речью у певца после инсульта

    Фото: из открытых источников

    Директор Моисеева Сергей Горох в программе «Звезды сошлись» на НТВ рассказал, что в настоящее время певец находится в своей квартире в центре Москвы, но крайне редко выходит из дома.

    «Я не могу сказать, что он чувствует себя идеально, но, во всяком случае, он регулярно принимает таблетки, которые я ему раскладываю каждый день», — поведал Горох.

    Он добавил, что у Моисеева проблемы с речью, подвижностью рук, которые вызывают у исполнителя сложности в бытовых вопросах.

    Представитель звезды подчеркнул, что в квартиру Моисеева каждые два дня приходит домработница, а сам Горох навещает артистка ежедневно вечером.

    Кроме того, в доме 68-летнего Бориса установлены камера и тревожная кнопка, которую он может нажать в экстренном случае. Тогда на телефон Гороха поступает звонок, информирующий о проблемах у певца.

    «К сожалению, уже приходилось пользоваться этой кнопкой. Иногда происходят такие ситуации, когда он неудачно ложится на постель и съезжает и ему тяжело подняться. Я в течение пяти минут всегда могу приехать к нему. Я живу рядом. Тревожная кнопка спасает», — рассказал Сергей.

    В 2010 году Борис Моисеев пережил первый инсульт, после которого у него перестали двигаться левая рука и верхняя губа, а также возникли проблемы с речью. Спустя пять лет у артиста случился второй инсульт, усугубивший состояние его здоровья, в связи этим знаменитость перестал выходить в свет.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь