Жена Макаревича Эйнат Кляйн заявила, что у их сына не будет российского гражданства

    0
    448

    Молодая супруга лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича Эйнат Кляйн заявила, что у их сына не будет гражданства РФ.

    Жена Макаревича Эйнат Кляйн заявила, что у их сына не будет российского гражданства

    Фото: из открытых источников

    Сын Макаревича и Кляйн появился на свет в конце марта 2022 года в одной из израильских клиник. В интервью для YouTube-шоу Ксении Собчак молодая жена музыканта подчеркнула, что планирует вместе с мужем и наследником остаться в Израиле, о возвращении в Россию звездное семейство не задумывается.

    «У нашего сына не будет российского гражданства. Это абсолютно осознанное мое решение», — отметила Эйнат.

    Она отметила, что израильское гражданство перекроет все 99,9% потребностей ее сына. Также недавно мать Кляйн приехала в еврейское государство с Украины.

    «Считаю, настоящий еврей должен жить в Израиле», — сказала Эйнат.

    При этом, по ее словам, общаться с сыном она собирается на русском языке. Однако более безопасной и комфортной для жизни страной Кляйн считает Израиль, несмотря на регулярные всплески арабо-израильского конфликта, который выливается в атаки и беспорядки.

    Макаревич добавил, что не раз уезжал из РФ далеко и достаточно надолго, и в этот раз он не собирается оправдываться за это публично.

    Многие коллеги из шоу-бизнеса, уверен лидер «Машины времени», вернутся в Россию. Себя же он назвал слабомотивированным оптимистом. На данный момент планов покинуть землю обетованную Андрей не строит.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь