Музыкальный критик Соседов ответил Леди Гаге на оскорбление русских

    0
    456

    Леди Гага выступая в Лас-Вегасе припомнила инцидент, который с ней произошел в Москве во время гастролей.

    Музыкальный критик Соседов ответил Леди Гаге на оскорбление русских

    Фото: AP Photo / Evan Agostini

    Всю историю она не стала рассказывать публике, но заявила, что лучше бы полицейские тогда ее задержали, но русские настолько тупы, что не сделали этого.

    В ответ на оскорбление певицы выступил музыкальный критик Сергей Соседов, назвав Гагу недальновидной и глупой, как и все западные певицы. Он прошелся по интеллектуальному уровню артистки, отметив, что если бы там были мозги, то она давно ушла из профессии и занялась чем-то другим.

    Но сам спор между Гагой и Соседовым не так интересен. Гораздо забавнее за что Леди Гага чуть не попала в московский обезьянник. В свободное от выступлений время она решила прогуляться по златоглавой. И выбрала для прогулки весьма откровенный наряд. Стражи правопорядка не узнали мировую знаменитость, и приняли ее за девушку с пониженной социальной ответственностью, которая вышла подзаработать. Дело чуть не кончилось международным скандалом.

    Обиделась ли Леди Гага на сравнение с проституткой или на то, что не попала на экскурсию в отделение полиции, неизвестно. Но высказавшись на концерте, она, возможно, закрыла Гештальт.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь