ВЗГЛЯД: события на Украине изменят облик российского шоу — бизнеса

    0
    389

    Эксперты медиарынка и артисты рассказали, как украинский кризис изменит отечественный шоу-бизнес.

    ВЗГЛЯД: события на Украине изменят облик российского шоу - бизнеса

    Фото: из открытых источников

    Уже сейчас многие российские исполнители покинули страну после начала спецоперации на Украине, а украинские исполнители отказались выступать в России.

    По мнению руководителя пресс-службы «Европейской медиагруппы» Антона Коробкова-Землянского, это даёт больше возможностей молодым исполнителям, которые раньше не имели шансов пробиться в федеральный эфир и на крупнейшие фестивали.

    Однако сами музыканты видят не столь радужную картину. Лидер группы «Бахыт-компот» Вадим Степанцов не считает, что ситуация на Украине вызовет передел российского шоубиза.

    По мнению музыканта, когда операция закончится, тем более, успехом для России, всё вернётся на круги своя. Те кто был «против» снова вернутся как ни в чём не бывало.

    Со Степанцовым согласен и лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, недавно выступивший перед ранеными на Украине военнослужащими. Он добавил, что несогласен с политикой запрета концертов тех артистов, кто высказался против спецоперации. Высказать своё отношение к таким артистам должен сам зритель покупкой билетов или их игнорированием.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь