Эмбер Херд в слезах рассказала о первом случае насилия со стороны Джонни Деппа

    0
    379

    Экс-супруга Джонни Деппа актриса Эмбер Херд в ходе очередного заседания в рамках скандального судебного процесса в слезах рассказала о первом случае насилия со стороны бывшего мужа.

    Эмбер Херд в слезах рассказала о первом случае насилия со стороны Джонни Деппа

    Фото: Getty Images

    По данным People, на заседании 4 мая Эмбер Херд вспомнила о конфликте, произошедшем из-за ее вопроса о татуировке Джонни Деппа, которую «трудно прочитать». Актриса отметила, что ее рассмешило значение тату, что разозлило экс-супруга. Депп якобы не сдержался и несколько раз ударил и оскорбил Херд.

    Эмбер расплакалась и сообщила, что из-за ударов потеряла равновесие и упала на ковер. После этого инцидента, как рассказала звезда «Аквамена», Джонни умолял о прощении и заверял, что подобное никогда не повторится.

    Как отметила актриса, произошедшее изменило ее жизнь и разбило сердце.

    Она также заявила о якобы имевшем место сексуальном насилии со стороны мужа. Херд уточнила, что никто из ее друзей и близких не знал о случившемся, в связи с этим она чувствовала себя «такой одинокой».

    Сыгравший капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря» опроверг любые насильственные действия в отношении бывшей жены.

    «Я никогда не бил мисс Херд. Никогда в жизни не бил женщину. Я определенно не собираюсь бить женщину, если она решит высмеять татуировку, которая есть у меня на теле», — заявил Депп.

    По словам кинозвезды, целью данного судебного процесса является правда, которую Джонни хочет добиться, очистив свою репутацию после обвинений Эмбер. Он подчеркнул, что сам был жертвой насилия со стороны экс-жены.

    На заседании также выступили свидетели, включая офицера полиции Лос-Анджелеса, ответившего на звонок о домашнем насилии в квартире звездной пары в мае 2016 года. Он указал, что тогда у Херд не было никаких признаков травм, передает Time.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь